Решила я собрать все свои книжные покупки за декабрь вместе и просто полюбоваться испугаться. Предлагаю и вам :)

Для меня это очень большая единовременная покупка! Такой подарок от Деда Мороза) Речь показывала Тут , Поляндрию Тут.
Заказ из Лабиринта
"Остров сокровищ", замят немного уголок, я расстроена. Очень не люблю Лаб за это:( покупаю тут очень редко.

"Мама Му и снегокат" сын ооочень обрадовался своей любимой корове))

"Уж ты, зимушка-зима". Тоненькая, очень хорошее исполнение! Читаем для зимней атмосферы))

"Дом, который построил Джек". Ещё не давала сыну, думаю может под ёлку положить, а может и нет... не знаю)

В замечательной рубрике сводки новостей Анонсы увидела "Старый дом" и заочно влюбилась))) А когда заказывала, начиталась ещё столько восторженных отзывов о серии, что решила взять ещё парочку в компанию к Дому( чтобы не скучно было! ;) )

Конец 