Продаю одежду на мальчика с рождения в хорошем и отличном состоянии. Одежда после одного ребенка. Отправлю по почте.
1. Комбинезон велюровый теплый (Petit Bateau, Франция-Китай), 3 мес, 60 см, 75% хлопок, 25% полиэстер. Цена: 200 руб.
Продаю верхнюю одежду на мальчика (осень-зима), примерно от 3 мес. (некоторые размеры забыла, а бирки срезаны). Комбинезоны, толстовки, брюки.
Под катом много фото:
1. Комбинезон теплый (осень-зима), в хорошем состоянии (нет ни пятен, ни дырок, меховая отделка не затерта, молния работает). Размер примерно с 3х месяцев. Верх: плащевая ткань (полиэстер), подклада: синтепон, хлопок. На рукавах отвороты, чтобы не задувал холодный ветер, ножки не отстегиваются. Капюшон рассчитан на теплую зимнюю шапку. Комбинезон не тяжелый, удобно одевать ребенка. При сильных морозах надевала на сына флисовый костюм. При желании к комбинезону продам теплую шапочку (50 руб).
500 руб.
Продам джинсы Levi`s новые, р-р 104-110, 4-5 лет. Цена: 800 руб. (муж покупал в САШ за 36 долларов, не угадал с размером, поэтому продаю). В пояс вшита резинка для регулировки полноты талии. Все бирки и наклейки на месте. Замеры: талия: 60 см., длина по внешнему шву: 63 см., длина по внутреннему шву: 43 см.
Могу переслать по почте.
Представляю свою очередную работу из серии "Вaby-букеты". В состав подарка входит детская одежда фирмы Little Klein (Польша): полукомбинезон, футболка, слюнявчик; боди с длинным рукавом (FS Confeccoes, Португалия). Девочки, может что-то посоветуете по оформлению?
(под катом еще несколько фото):
Вот такой тортик получился в подарок для маленькой девочки Дашеньки! Полет фантазии был ограничен финансовыми средствами дарителя
... Так сказать, бюджетный вариант
!

Всем привет! У меня на днях сотворилась небольшая улиточка из полотенец и пеленок (для тех, кто не приемлет по каким-либо причинам подарки из подгузников). А еще мне очень давно уже хотелось сделать капусту из гофры и как-то обыграть в оформлении подарочков для малышей. Капуста вроде получилась не плохая
, времени было не много (творила как всегда ночью), а желание сделать с ней подарочек ооооочень большое! И примерно за час у меня родилась корзиночка с baby-букетом. Хочу вам показать мои работы. Очень приветствуются комментарии и рекомендации.

Вот такой тортик я сделала для солнечной девчушки Кирочки, которой исполнилось 4 годика.

Сашенька (1 год 8 месяцев) начал говорить первые фразы!!! Сегодня взял телефон игрушечный, поднес к уху и выдал:
- Папа, ао, де ти? (Папа, алло, где ты?)
Это такое счастье!!!
netPrint дарит всем участникам фотокниги! Просто перейдите по ссылке и получите свой гарантированный приз! А еще вас ждет iPhone, iPad, iPod!

Мой сынок на днях выдал за обедом:
- Мамочка, этот супчик таааакой вкусный!!! Даже на вид!



