...стала розовенькой. А я и не заметила, бабушка сказала. А то была красненькой после родов, как сарделька ))). И ушко распрямилось, было загнутым как у собачки, видимо при родах пострадало. Да и вообще ушки, ручки выросли...
Глазки изменились, взгляд стал осмысленный. Уже 2 месяца, должна видеть хорошо. Гулит уже не прост так, а обращаясь к тому, кто с ней разговаривает. Так радостно от того, что есть с ней обратная связь :). И грустно, что, не все время ее бодрствования мы проводим с ней, домашние дела иногда не позволяют. :(
Держит голову, лежа на животе, правда не всегда. Тремор подбородка еще иногда наблюдаю, хотя не так часто как раньше. Поэтому назначения невролога все-таки решили не игнорировать.
Комплекс оживления появился и смеется, пока что беззвучно.
Выматывают укладывания на вечерние сны и на ночь. Устаю и физически и морально.