Рассказала вчера Илье что такое характер человека. Выслушал, потом говорит:
- А я знаю, какой у тебя характер!
- И какой же?
- Счастливый!
Вот так вот. :)
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Орехово-Зуево