буду жаловаться. Никогда проблем с зубами у меня не было. Регулярно хожу к стоматологу. Но пару дней назад проснулась утром с распухшей десной в конце нижнего ряда зубов. Болела она не сильно, но дискомфорт ощущался. К вечеру все прошло и я не предала этому значения. И вот сегодня меня накрыло. Заболел в том же месте, как я поняла , зуб мудрости. Безумно болит. Отдает в висок и глаз. Полоскание содой не помогает. А обезболивающее пить нельзя, это я знаю. Просто лежу и мучаюсь(((
я им мазала до того, как мне его удалили и после для заживления ранки