Сказать, что я переживала,- ну ничего не сказать! Переживания были в основном подсознательные : 2 ночи подряд я по раз десять ходила на скриниг ( во сне)))), а сегодня перед узи бешено колотилось сердце! Но все прошло просто замечательно)) ттт) увидела своего ребеночка) очень мило и трогательно) не буду мучатся с перечислением показателей и цифр) в общем мы рады и счастливы) фоточки под кат)))



