Войти

Карманные

Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

а какова сумма и частота выдачи денег? Если не секрет.

0
31.07.2014
Татьяна, не секрет, 200 рублей в день (+ на проезд)
0
01.08.2014
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
Ого! Неплохо.
0
01.08.2014
Танечка, ну так цены нынче какие! 200р. — это перекусить в столовой.
0
01.08.2014
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

Валюша, понятно, что эта сумма зависит от достатка в семье. Правильно? Например, по нашему достатку это перебор. Такую сумму я скорее готова выделить на неделю. Правда, Вове и столовка-то не нужна. Поэтому и необходимости нет.

0
02.08.2014
ну, молодые ещё, достаток увеличится, если цель такая есть.

0
18.08.2014
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

Несомненно!

0
18.08.2014
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара
А почему — Димочка ? ребенка же нельзя к себе привязывать..
0
01.08.2014

Олесечка, если ты не в состоянии понять того, что  я описала в предыдущем посте, зачем ты лезешь в следующий?

Назвать человека ласково и привязывать его к себе — разные вещи. Нельзя покушаться на свободу выбора, нельзя навязывать своих стереотипов, нельзя воспитывать — нужно помогать расти. Если мы не навязываем ребёнку своё мнение, значит мы не любим его? Нет, любим,и очень уважаем. Он личность, самостоятельная личность, которая пока ещё нуждается в нашей помощи.

0
01.08.2014
Мария
Москва
Я в школьные годы тоже этим занималась, копила, правда родителям на подарки, а потом оказалось по их мнению что я подарки им дарю за их же финансы, вроде как и смысла нет, потом уже до меня дошло что можно и себе что нибудь купить))
0
05.08.2014
У нас режутся зубки, мы укакались Вот и лето прошло, словно и не бывало

Похожие записи