Всем привет!
В своем первом посте в бебиблоге хочу представиться и рассказать о себе немного.
Итак, меня зовут Ольга, мне 29 лет.
Я мама почти двухлетнего Ильи.
У меня есть блог в жж , странички в фб , вк и инстаграмме , а вот бебиблога никогда не было.
Я провожу встречи #мамы_в_парке, уютные завтраки для мам #мамскийзавтрак, занимаюсь совместными закупками книг для родителей и детей. Информацию о некоторых мероприятиях и фотографии можно найти по ссылке
Еще я являюсь сертифицированным консультантом по грудному вскармливанию. Я отвечаю на вопросы кормящих мам по интернету и телефону, могу консультировать лично на встречах мам, и к сожалению не езжу на индивидуальные консультации, потому что не с кем оставлять ребенка. Вы можете ко мне обратиться по почте kleyman.olga@gmail.com или в телефон/вотсап 89175874209
Собираюсь писать в бебиблог о встречах, книгах и всяких интересных местах, где я бываю. И о сыне конечно!