Войти
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Продаю сиденье-приставку к дет. коляске buggypod smorph 2

ольга
Вячеслав, 20 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Арсеньев
ДД, за сколько продаете? Фото покажете?
0
22.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород
cc509111f226b8f4ca55b4c569e90f14.jpg

a7fd7c412f0561061da39cd248778d59.jpg

0
22.03.2015
ольга
Вячеслав, 20 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Арсеньев
ДД, Светлана! А крепления которые к коляске идут выдержат еще одну трансформацию? Я имею ввиду, они же не одноразовые, не изнашиваются в процессе эксплуатации? Думаю ваша цена хорошая.
0
22.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород
2d51d722c3985bdce60b0725ed986ea0.jpg

Пластиковая часть практически не страдает. Для крепления используются нержавеющие металлические хомуты. То, что хомут выдержит несколько установок/затяжек это точно. Но, если появится необходимость, их не сложно заменить, купив  аналогичные хомуты в автомобильном или хозяйственном магазине. Цена 1 шт. до 50 руб.

0
23.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород
ПРОДАНО.
0
23.03.2015
ольга
Вячеслав, 20 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Арсеньев
Вот как быстро купили (((( даже подумпть не успела. Саетлана, а свое кресло вы где покупали? Млжет посоветуете сайт? Спасибо )))
0
23.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Да, очень быстро. Сиденье уехало в Екатеринбург. 

Я покупала здесь

http://www.detimame.ru/joomla/index.php?id=89&Itemid=115&option=com_content&view=article

за 8 000 руб. Недавно видела цену в 9 600 руб., а сейчас на сайте аж 12 000 руб. 

0
23.03.2015
ольга
Вячеслав, 20 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Арсеньев
Да, сейчас видимо из за курса валют так цена выросла... buggypod io вообще 13000. Вот поэтому и дилема: то ли новое брать, то ли б/у. А вдруг вообще не пригодится? Ну думаю это вряд ли, у деток разница будет где-то 1,11. Свет, а дождевик или солнцезащитный козырек вам понадобились?
0
23.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Честно говоря, цена в 8 000 мне тоже казалась немаленькой.Б/у на тот момент не было, и я выбирала между коляской для двойни и Buggypod. И, ни секундочки не пожалела о своем выборе в пользу сиденья! На улице совсем незнакомые мамочки деток-погодок подходили, восхищались, интересовались. А, детки во дворе катались по очереди. Дождевик и защита от солнца продаются отдельно, поэтому у меня их не было. Но, хотелось, т.к. пару раз попадала под дождь.

0
23.03.2015
ольга
Вячеслав, 20 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Арсеньев
Ок, я поняла)))спасибо огромное за положительный отзыв, он мне помог определиться!!!
0
23.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород
d9b5b9bf1199eeb5f0a5a3e1051f7ab2.jpg

за 4 800 руб.

0
22.03.2015
Светлана
Мишутка, 15 летСерёжка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород
ПРОДАНО.
0
23.03.2015
Продам детскую коляску Jedo Bartatina Alu Plus (2 в 1)

Похожие записи