Здравствуйте, у мамы без семптомно появилась температура, вызвала врача, через 2 дня сопли как обычно орви, сделали рентген поставили бронхит, делали 7 дней укол антибьетики, темпр.так и не падает, и еще извините месячные были капельки и нет больше, 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️такого раньше не было маме 53 года, мама говорит может климакас начался, а сегодня сдала анализы так ей плохо стало сердце прыгало, в пот бросало и побледнела, врач прописал пустырник и еще что там и опять температура. И говорть грудная клетка болеть начала. На больничном 2 недели. Что может быть, если тут врачи? Очень переживаю.
Утром температуру измеряет?
Пусть обследуется по части гинекологии. Вполне возможно, что это начинается климакс
0
13.04.2020
Ответить
Сейчас бронхиты и пневмонии какие-то бессимптомные пошли((От насморка хорошо помогает риномарис, он быстро снимает заложенность, увлажняет слизистую и улучшает отток слизи. Промывать аква марисом. пить больше теплого. Тут от этих переживаний, плюс то что люди без воздуха сидят и давление и сердце( У мамы климакс тоже начался в 53...пару циклов мазало..
0
16.04.2020
Ответить