Войти
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск

Температура 37 уже 2 недели

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Утром температуру измеряет?

Пусть обследуется по части гинекологии. Вполне возможно, что это начинается климакс

0
13.04.2020
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск

Сегодня утром не было, к вечеру 37

0
13.04.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Ну это врят ли что-то воспалительное.

Сдайте общий крови и мочи. И не слушайте вы этих паникеров про короновирус!

0
13.04.2020
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск

Спасибо 😊 сдала сегодня она)

0
13.04.2020
Alisa
Арсений, 8 лет 3 месяца Москва

Сейчас бронхиты и пневмонии какие-то бессимптомные пошли((От насморка хорошо помогает риномарис, он быстро снимает заложенность, увлажняет слизистую и улучшает отток слизи. Промывать аква марисом. пить больше теплого. Тут от этих переживаний, плюс то что люди без воздуха сидят и давление и сердце( У мамы климакс тоже начался в 53...пару циклов мазало..

0
16.04.2020
Рена
Аришка, 11 лет 4 месяца Альметьевск

Спасибо)

0
17.04.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну 37 норм темпеатура

0
13.04.2020
Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

Пусть сдаёт тест на коронавирус.

0
13.04.2020
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

коронавирус может быть...

0
13.04.2020
ФЛЮОРОГРАФИя плохая. Задержка...

Похожие записи