Войти
Мама девочки (5 лет) Альметьевск

Задержка беременности нет.

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас беременность...кисты могли перепутать с беременностью....хгч подтвердит это)))удачи...рано пошли на узи😉

Тесты ваши не с реагентами...☺️😉😉😉😉

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

После узи у меня вышло кровь, и болит поясница. Но у меня симптомов никаких

Боюсь как бы вниматочная не было(

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Так они пишут беременности нет))

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Смотри,на раннем сроке могут перепутать кисты с беременность🤷‍♀️У автора тесты не с реагентами...это 100%. Кровь которая вышла-это могли так посмотреть датчиком...

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Смотря какой день задержки? Если дней 5-7 то узи уже покажет, но с кистами не перепутать. Но лучше переделать узи конечно

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну сейчас такие узисты,что мама не горюй!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Но лучше переделать для перестраховки

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Но тест показывает 2 полоску слабую, первую делала, когда 5 дн была задержка и вчера, все равно бледная. Задержка 12 дней.

Незнаю уже что думать...

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

5 дней задержки тест должен показать хорошую полоску. Сходите к гинекологу и переделайте платно узи. Может у вас Б×б или внематочная?

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Да у меня с дочкой на 5 день задержки четкие были, из за этого меня смутило что что прошло 12 дней вторая полоска бледная. И симптомов нет не каких, я с дочкой уже унитаз обнимала. Сначала темпр 37.2 было ниделю сейчас 36.6.

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А какой день задержки у вас сейчас?

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

12 дней

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Было бы видно все хорошо. Если есть возможность сходите платно на узи

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Завтра схожу на хгч, если что то не прояснится то пойду опять на узи...

Еслиб вниматочная была, я думаю уменя вообще сильно низ живота бы болел, темпратура наверное было бы?

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Может не сразу все появиться. Лучше сделайте сначала узи платно, для прояснения ситуации, потом только хгч сдавайте

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Я сегодня платно узи прошла, завтра на хгч😭

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Покажите тест

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск


0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Этот ачера делала

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Это беременность. Просто маленький срок вот и не видят пя. Сдайте хгч в динамике, возможно поздняя овуляция

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

А симптомов то нет 🤷‍♀️ да завтра на хгч сдам.

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

А каких симптомов на этом сроке вы ждете??? Рано еще

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

С дочкой у меня уже был токсикоз, а тут я прям чувствую что я не беременна.

0
06.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Беременности они вообще могут быть разными совершенно. А ваше ,, чувствую,, ни о чем не говорит... всего лишь психосоматика. Вы абсолютно точно беременны

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Завтра надеюсь ясно будет, я уже извелась, боюсь чтоб не внематочная не было(((((

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Беременности нет, сдать кровь на хгч, слева у вас кисты, повторное узи и консультация гинеколога

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Спасибо.

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Киста с лева 69,3

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Альметьевск

Спасибо.

0
06.05.2020
Задержка... Хгч

Похожие записи