Завтра сказали сдать кровь на хгч.
Сегодня делали узи. Объясните пожалуйста нечего не пойму. 
Завтра сказали сдать кровь на хгч.
Сегодня делали узи. Объясните пожалуйста нечего не пойму. 
У вас беременность...кисты могли перепутать с беременностью....хгч подтвердит это)))удачи...рано пошли на узи😉
Тесты ваши не с реагентами...☺️😉😉😉😉
После узи у меня вышло кровь, и болит поясница. Но у меня симптомов никаких
Боюсь как бы вниматочная не было(
Смотри,на раннем сроке могут перепутать кисты с беременность🤷♀️У автора тесты не с реагентами...это 100%. Кровь которая вышла-это могли так посмотреть датчиком...
Смотря какой день задержки? Если дней 5-7 то узи уже покажет, но с кистами не перепутать. Но лучше переделать узи конечно
Ну сейчас такие узисты,что мама не горюй!!!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Но тест показывает 2 полоску слабую, первую делала, когда 5 дн была задержка и вчера, все равно бледная. Задержка 12 дней.
Незнаю уже что думать...
5 дней задержки тест должен показать хорошую полоску. Сходите к гинекологу и переделайте платно узи. Может у вас Б×б или внематочная?
Да у меня с дочкой на 5 день задержки четкие были, из за этого меня смутило что что прошло 12 дней вторая полоска бледная. И симптомов нет не каких, я с дочкой уже унитаз обнимала. Сначала темпр 37.2 было ниделю сейчас 36.6.
Было бы видно все хорошо. Если есть возможность сходите платно на узи
Завтра схожу на хгч, если что то не прояснится то пойду опять на узи...
Еслиб вниматочная была, я думаю уменя вообще сильно низ живота бы болел, темпратура наверное было бы?
Это беременность. Просто маленький срок вот и не видят пя. Сдайте хгч в динамике, возможно поздняя овуляция
А симптомов то нет 🤷♀️ да завтра на хгч сдам.
А каких симптомов на этом сроке вы ждете??? Рано еще
С дочкой у меня уже был токсикоз, а тут я прям чувствую что я не беременна.
Беременности они вообще могут быть разными совершенно. А ваше ,, чувствую,, ни о чем не говорит... всего лишь психосоматика. Вы абсолютно точно беременны
Завтра надеюсь ясно будет, я уже извелась, боюсь чтоб не внематочная не было(((((
Беременности нет, сдать кровь на хгч, слева у вас кисты, повторное узи и консультация гинеколога