Девочки. 37 недель беременности. Уже несколько дней беспокоит чувство жара во все теле, как буд то температура и простуда, но при этом на градуснике 36.7. Ничего не беспокоит, симптомов простуды нет, аппетит в норме, давление как обычно. Много лежу и отдыхаю.
Было такое же состояние весь первый триместр, но там понятно гармоны, организм перестраивался под беременность....
А тут непонятно что(( странное состояние, было ли у кого то так?
Даже если честно боюсь врачу говорить, вдруг отправят в боткина или еще куда, сейчас же каронавирус везде....