Войти
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жар без температуры. 37 недель

Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Нормальное состояние, это гармон вырабатывается перед родами (забыла какой, вчера про это читала)

0
06.04.2020
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Надеюсь. Правда рановато еще рожать

0
06.04.2020
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Он начинает выробатываться в третьем триместре

0
07.04.2020
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Просто 2 беременнисти до этого вообще не помню такого.

0
07.04.2020
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Вот та же беда 🤷‍♀в первые две беременности, такого не было

0
07.04.2020
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Так же было неделю назад,очень переживала 🤦‍♀️вечно кидало в жарррр умирала просто,сейчас уже нет ттт

0
06.04.2020
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас с вами дата пдр на один день)))

0
06.04.2020
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Да?😂😂😂круто 🙈посмотрим кто первый пойдёт 😁😁😁

0
07.04.2020
Olga Kolomiyets
Baris, 6 лет 2 месяцаEmin, 25 лет 6 месяцев Анталия

Мне всю беременность очень жарко! Это гормоны.

0
06.04.2020
Ида
Дина, 6 лет 10 месяцев Казань

Мне всю беременность жарко было...

0
06.04.2020
Просто избавились в роддоме Почему ПКС после КС?

Похожие записи