Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Жар без температуры. 37 недель

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Нормальное состояние, это гармон вырабатывается перед родами (забыла какой, вчера про это читала)

0
06.04.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь. Правда рановато еще рожать

0
06.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Он начинает выробатываться в третьем триместре

0
07.04.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Просто 2 беременнисти до этого вообще не помню такого.

0
07.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Вот та же беда 🤷‍♀в первые две беременности, такого не было

0
07.04.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Так же было неделю назад,очень переживала 🤦‍♀️вечно кидало в жарррр умирала просто,сейчас уже нет ттт

0
06.04.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас с вами дата пдр на один день)))

0
06.04.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Да?😂😂😂круто 🙈посмотрим кто первый пойдёт 😁😁😁

0
07.04.2020
Мама двоих (6 лет, 25 лет) Анталия

Мне всю беременность очень жарко! Это гормоны.

0
06.04.2020
Мама девочки (6 лет) Казань

Мне всю беременность жарко было...

0
06.04.2020
Просто избавились в роддоме Почему ПКС после КС?

Похожие записи