Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Осмотр на кресле и роды

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Санкт-Петербург

Я родила через 6 дней после осмотра у своего врача , выходила все эти дни пробка понемногу , резко начались схватки , приехала в роддом и полное раскрытие , родила через 40 минут после приезда в роддом ))) Быстро и терпимо

0
24.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос: зачем "так" смотрели?

0
24.04.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется это "нормальная" практика в роддоме. Кто то за кто то против. А как еще шейку смотреть на большом сроке в роддоме?)

0
24.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да. Зависит от роженицы. Я только после вторых родов поняла, что чем меньше "ковыряют" непосредственно перед родами, тем лучше.

0
24.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

В первую беременность так смотрели утром, пробка отходить начала к 12 ночи. В 13.45 следующего дня родила. Но я весь день км наяривала. Очень хотела встречу с малышом

0
24.04.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это какая родилка на карантине?

0
24.04.2020
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дородовое 18 на Солидарности

0
24.04.2020
Как часто у Вас треники (схватки) на 37-39 неделе? 16 роддом СПБ (сейчас принимает рожениц с ОРВИ и контактных с COVID 19)

Похожие записи