Всем привет.
Срок уже почти 40 недель. Была в роддоме. Шейка сглажена, мягкая, головка низко.
Сделали осмотр на кресле "с пристрастием", стала выходить коричневая слись с прожилками крови (пробка или нет не знаю). Схватывало живот чуть сильнее чем обычные ложные схватки, но так же без периодичности.
Вчера выписали домой, т.к. на дородовом отделении была девушка с COVID-19. Сказали мне 1-2 дня и точно рожу, все уже готово к родам. (Хотя 3 недели назад в том же роддоме говорили то же самое).
Выписали всех домой на карантин, рожающих и перенашивающих в родзал, сложные беременные в другой роддом.
Приехала домой и тишина((( говорят дома и стены лечат, все спокойно, без схваток и почти не выходит слизь.....
У кого так было, что осмотр не спровоцировал роды чразу. Или это действительно дело времени?
В первую Б после такого осмотра родила сына через 11 часов.