Войти
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Осмотр на кресле и роды

Ксения
Старший, 14 лет 1 месяцМладшенький, 6 лет 3 месяцаМалыш , 4 года 9 месяцевМалютка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я родила через 6 дней после осмотра у своего врача , выходила все эти дни пробка понемногу , резко начались схватки , приехала в роддом и полное раскрытие , родила через 40 минут после приезда в роддом ))) Быстро и терпимо

0
24.04.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Вопрос: зачем "так" смотрели?

0
24.04.2020
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется это "нормальная" практика в роддоме. Кто то за кто то против. А как еще шейку смотреть на большом сроке в роддоме?)

0
24.04.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Да. Зависит от роженицы. Я только после вторых родов поняла, что чем меньше "ковыряют" непосредственно перед родами, тем лучше.

0
24.04.2020

В первую беременность так смотрели утром, пробка отходить начала к 12 ночи. В 13.45 следующего дня родила. Но я весь день км наяривала. Очень хотела встречу с малышом

0
24.04.2020
Irishka Tikhonova
Кирилл, 15 лет 2 месяцаАндрей, 14 летМария, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это какая родилка на карантине?

0
24.04.2020
Татьяна
Первый, 12 лет 10 месяцевВторой, 11 лет 1 месяцТретий, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дородовое 18 на Солидарности

0
24.04.2020
Как часто у Вас треники (схватки) на 37-39 неделе? 16 роддом СПБ (сейчас принимает рожениц с ОРВИ и контактных с COVID 19)

Похожие записи