

В отличном состоянии,одевался 1-2раза,немного большемерит.Шортики бархатные,у тунички спинка трикотажная,светло-серого цвета,на манжетах и вокруг горлышка бархатные вставки.Очень стильный!)Отлично смотрится под колготочки.


В отличном состоянии,одевался 1-2раза,немного большемерит.Шортики бархатные,у тунички спинка трикотажная,светло-серого цвета,на манжетах и вокруг горлышка бархатные вставки.Очень стильный!)Отлично смотрится под колготочки.