Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Владимир

Когда уже это кончится......и кончится ли вообще(((

13
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Оксана,добрый день. А по какой причине бросили ГВ?Из-за того что постоянно от вас требовали диет?Что ваш аллерголог насчёт аллергопроб говорит?Или нет смысла детям их делать?
0
25.03.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир
Да из-за диеты тоже конечно, но в основном из того, что он не просто сыпал на мое молоко, но и срыгивал ужасно,  так тоже проявлялась аллергия, к тому же грудь он не брал с4х месяцев, 3 месяца я сцеживалась и просто сдалась в  итоге(((
0
25.03.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Хоть немного полегче стало от введения смеси? И ещё не подскажите ваше мнение насчет детских кашек. Какие вы даете?Детские или взрослые перемалываете?
0
25.03.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир
Стало лучше, но прикорм не шел до 1г2 месяца, мы сидели только на гидролизате. А каши вообще самые последние пошли, ни детские ни взрослые вымоченные, вываренные не шли вообще. Потом нашла хлопья Нордик, теперь едим только их , все разновидности. 
0
25.03.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А не шли именно потому что сыпь была? Нам педиатр советует малютку,а лично мне Нордик. Тоже говорит хорошая каша. Мы как-то пробовали смесь дать. Не взяла,ни разу.
0
25.03.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир
Да  сыпь была, мы еще маленькие смесь пробовали, поэтому наверно он сразу взял, да и спать конечно лучше стал, а то на груди я вешалась просто)
0
25.03.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
На ГВ,я так понимаю все не спят по ночам. Мы вот только недавно потихоньку начали перекладывать в кроватку.
0
25.03.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир
А мы до сих пор спим  вместе, не помещаемся уже))))
0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А мы упали просто с кровати ночью. После этого переложила сразу.Очень испугалась.
0
26.03.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир
Мы три раза летали, правда днем, тоже удар чуть не хватил первые два раза)
0
27.03.2015
Ташкент
Оксана как сейчас обстоят ваши дела? Прошла ли у вас аллергия? Очень надеюсь что ДА! У нас тоже с 2 месяцев аллергия, вернее сказать атопический дерматит, мокнут щечки, на ножках и ручках высыпания. Нам сейчас 6 месяцев на ив, до сих пор смесь не можем подобрать на все сыпет, не могу начать прикорм. Жду и надеюсь что перерастем.
0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир
Нет, аллергия не прошла(((. Смесь подошла только Фрисопеп, ели до 1г 2м только ее, прикорм не шел вообще. Потом нам помог гастроэнтеролог, получилось ввести сразу несколько продуктов, потом опять все встало,новое не вводится и несколько обострений на пустом месте. Сейчас нам 1г 5м, едим кабачок, цв капусту, раз в неделю картошку, морковь, конину,индейку,кролика. Из фруктов яблоки и груши в любых количествах и хлебцы рисовые, кукурузные, гречневые, при том. что каши не идут вообще никакие. Подбирайте смесь на фоне неподходящей смеси прикорм не пойдет по любому. Попробуйте гидролизаты. А что сейчас за смесь едите? Лекарства не пьете никакие?
0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
У нас была аллергия с 2 месяцев на все, даже на воду. Пробовали разные смеси, ни одна не подходила, прикорм шел тоже плохо, вообщем был ужас. И лекарства пили-ели и кремами мазали( на лице и ногах была вся аллергия) и у разных врачей были. Чудо произошло в полтора года, аллергия постепенно начала от нас уходить, в два года от нее и следа не осталось. Кушаем все, даже иногда шоколад). Многие детки ее просто перерастают)
0
04.07.2014
Ye

Похожие записи