Нам 1,4 и мы стали уже совсем большие....пытаемся говорить,месяц назад наконец приучила сынулю к горшку и это просто красота....правда к году появилось у нас 8 зубиков....а сейчас 1,4 и все без изменений....правда сейчас капризный стал,все десна чешит,может скоро появятся ещё пара зубочков....


