Начали мы 2016 год с 11ого месяца. Мы кочуем по бабушкам. Сейчас вот в башкирии. Наедаю обратно свои сброшенные 6 кг. Наверное, уже наела. Такая я дура воспитанная, не могу свекрови сказать, что я не буду есть пельмени, лапшу, манты, кыстыбеи и тд, тк могу потолстеть! Вдруг обидится... ну и жру и толстею. Эхххх. А ну и фиг с ним. Муж меня и такую любит очень (еще одна глупость). У родителей хорошо. Я отдыхаю. Помощь знатная. Да и готовишь не всегда (больше всего от этого устала). Опять же баня рядом. Накупила всякие масочки и скрабики и натираю себя и прям краше день ото дня (главное в это верить). Опять же есть с кем оставить малышку, вот даже исполнила одну из маленьких мечт из моего огромного списка, покаталась на коньках! Коньки конечно не мои, больше на пару размеров, но и то вперед. Охх накаталась от души! Целых полчаса)) больше не смогла, коньки не мои, как корова на льду в них. В тюбинг-парк ездили. Так клааасссно. Не передоваемые очучения. Как в детстве. Я когда эту гору увидела, говорю неееее я не поеду. Первые 2 раза скатилась, а потом вперед детей летела. Ну вобщем я отдыхаю в санатории "Мама", дай Бог здоровья моим мамам. Сыну здесь очень хорошо. На улице вокруг одни пацаны живут одного примерно все возраста. Вот они с улицы не выходят даже в -25. Я бегаю как истеричка по окнам, а муж говорит, они носятся, им не холодно. Домой как сугробы приходят. Как же хорошо в деревне. А цены тут какие! Социализм в чистом виде. Детские вещи раза в 3 дешевле. Кира тут тоже балдеет. Нянек куча. Явно боится мужчин, потом остерегаться, не подходит. Даже к дедам не идет добровольно. Зато бабушки прям ручные. Захотела на ручки, попищи и бабушки тут как тут)) оххх что я дома буду делать! Будем перевоспитывать! Кстати, свекровь же больше всех не верила что я рожу девочку (у них в трех поколениях одни мужики), дак вот Кира на нее похожа. Прям копия в миниатюре. Дак свекровь прям тает. А Кира растет, такая умница. Пирамидки собирает, стаканчики складывает, домино в коробку начала складывать, а то все выкидывала. А как любит музыку, пляшет, головой матает. Говорит периодами, мама, нам-нам, дай, кхх, мау, ав. Потом вдруг бац и опять ма, ба, мммм. Зубы прям надоели. Верхние все 4 уже месяц как набухли, просвечивают, их видно, но не прорезаются. Вот это как! Грызем морковку, очень любит. Подходит к холодильнику и ноет, это значит дай морковку. Видимо она ее успокаивает. Бусы купила янтарные, носит, такая прям леди)) а еще я не могу ее накормить. Точнее едой, которая ей положена. Кашки, пюрешки. Нафиг не ест. Орет дай мне из моей тарелки. Суп особенно, да хоть что. Мы уже так много чего попробовали. От Картошки в любом виде аж трясется как ей вкусно. Но я ведь не могу ей свою кашу положить, она на молоке, или котлету, а супы у бабушки оч жирные. Короче я ей не даю, она орет, бабушка говорит дай. Даю по маленьку. После ее еды. А сыр как она любит. Больше чем морковку. И хурму тоже. В общем, как только брякнет нам год, а он не за горами, посажу за стол общий и тарелку выдам, буду кормить ее как всех. Борщом или пюре с котлетами! В целом хорошие праздники, отличные каникулы. Скоро домой. Продолжаю работу над собой, начинаю участие в марафоне позитива. Потом напишу что как и чем помог. Ну и впереди февраль, а в феврале куча врачей к году. И самое приятное поход в театр, встречи с подругами. Моя малышка уже такая большая, а значит мама может убежать иногда по СВОИМ делам.






Нервы мои это не выдерживали, этих "давлений", то половину обеда назад выдаст из-за того, что подавился куском, то просто боюсь, что задохнётся, капец!