Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Пермь

Как мы начали 2016

Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Ой да ладно))матурымка ты все равно))наела ли не наела лишние кг))) А мы уже лавно едим все с общего стола. Пюрехи даже не засунуть в него. Ну ночью и днем на сон- титька.хз когда уже гв наше прикратится..(я так мечтаю,чтобы скоро) А к меня бабуля скоро приезжает на выходные! Стрясу с нее балиш))и костыбы и еще чегонибудь :D

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Ну вот тоже начала в обед свою еду давать. А то бой, а не обед. А каши кушаете? На молоке?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Да,каши уже с полугода на молоке едим))щас как то он из неоч. Вот макароны жрет всегда.а кашу нет😀

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Макароны не давала еще)) надо дать, может тоже будет. А каши сама варишь?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Каши он не ест.ест только перловую)пшеничную хочу сварить еще.на молоке

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Перловую?! Бееее (на мой вкус). Моя за манную душу продаст)) но ее же сейчас не рекомендуют есть же! Она ж теперь вторсырье бесполезный продукт

0
28.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Перловка вкусная,просто надо уметь ее готовить))манку мы не ели и давать я ее не планипую

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Хорошо, что так у вас с едой складывается, откусит - и жуёт. А мои давились оба, Тимоша ещё что-то типа жевания пытается делать, а вот Арсений в год давился конкретно с восемью-то зубами! Так и мельчила до полутора точно, может и до 2х даже, не помню точно Нервы мои это не выдерживали, этих "давлений", то половину обеда назад выдаст из-за того, что подавился куском, то просто боюсь, что задохнётся, капец!


Классные такие твои оба!!!!!!
0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Дак вот она сама как-то жевать научилась. Ниблер ваще не признает. Так надо жевать. Но я тоже боюсь что подавится. Старший тоже как-то сам и сразу начал жевать. У него зубов тоже был полон рот. Спасибо:)

0
19.01.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

как стукнет год)))))) так дам торт))))

молодцы!
я аж залезла в яндекс, глянуть что такое кыстыбеи))))
ешь, ешь....как набегаешься по подругам и теватрам, скинешь все)
0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Блин вкусные они! Все у них вкусно, но жирно вот и ооооочень сытно. Оххх не лопнуть бы.

0
19.01.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

"а ты налей и отойди"))))

0
19.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Ааааааа, как я рада пост почитать!!!! (И это даже не потому что глицину обожралась!) Мы тоже морковку и сыр любим, картошка, мммм, в любом виде, в т ч и в сыром, и в грязном, и даже со шкуркой)))) ну а мамина с папиной тарелки, там же всегда деликатесы)))) Машка у меня только щас начала дедулю и прочих мужчин признавать, до этого только папа, а остальные идите нафиг))) Мне кажется они у тебя и между собой здорово похожи, лапочки)))) классно вам отдыхается!! Ох, в баню бы щас!))))

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Баня это да! Это вещь. Только жалко редко выдается сходить попарить свое тельце)) мы все вернулись домой. Как ваши зубища? У нас один прорезался. Эххх пью валерианку. Нытье весь день

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Да все как ни гляну в рот а там каждый раз еще 4)))) ноет тоже до фига))) а уж истерики...чуть что не по ней))) как порох

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Прикольные!!! Большие такие! А ты ей Марковку прям так даешь? А она ее не разгрызает? Я чето боюсь Давать. Все только в ниблере даю, у нас 8 зубов. Махом огромные куски откусывает, в полный рот не стесняясь. Сушки тоже перестала давать, откусывает, давится

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Да чищу и даю. У нее 2 зуба только, она ими грызет. Как верхние вырастут, перестану давать. Конечно с 8 зубами перекусить на раз и морковку. Кира ниблер швыряет. Так все даю. Яблоко, банан. Пюре фруктовое тоже не ест. Гербер иногда в мягкой пачке ест. Иногда...

0
19.01.2016
Кире 9 мес, Артёму 6 лет, их маме 34. Топ-топ

Похожие записи