Войти
Светлана
39 лет Темрюк, Россия
На сайте с 06.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
20
друзей
2
подписчика
Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк
Рождение счастья.

Сыночку 3 месяца, а я только собралась написать о столь памятном событии.

2
Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
8 экспериментов, которые порадуют детей и вызовут у них много новых вопросов.

1. Лавовая лампа

inhabitots.com

Нужны: Соль, вода, стакан растительного масла, несколько пищевых красителей, большой прозрачный стакан или стеклянная банка.

Опыт: Стакан на 2/3 наполнить водой, вылить в воду растительное масло. Масло будет плавать по поверхности. Добавьте пищевой краситель к воде и маслу. Потом медленно всыпьте 1 чайную ложку соли.

Объяснение: Масло легче воды, поэтому плавает по поверхности, но соль тяжелее масла, поэтому, когда добавляете соль в стакан, масло вместе с солью начинает опускаться на дно. Когда соль распадается, она отпускает частицы масла и те поднимаются на поверхность. Пищевой краситель поможет сделать опыт более наглядным и зрелищным.

Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк
Сдаюсь в РД)))

Вот и ПДР остался позади, сегодня у гинеколога глаза округлились, когда меня под дверью кабинета обнаружила)))) видели бы вы это лицо))))) , по всем признакам, меня она уже не ждала..... А мы пришли. И вот меня отправили в РД. Ложусь завтра утром. Как то не думала я , вернее убежденна была, что схватки я дома дождусь к сроку, а теперь дело жареным пахнет без стимуляции не обойдется. Надеюсь все пройдет благополучно.

Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк
Я поныть...

До ПДР осталось 2 дня, а все предвестники пропали((((( и таз не болит, и шейку не стреляет, и треников нет, и "чистка" прекратилась... ну разве что животик не поднялся)))))) еще позавчера все было... "Синдром гнездования" сошел на нет, скорее уж наступил "синдром тюленя" Знаю, что беременной не останусь, но что то начинает казаться- никогда не рожу...

Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк
Вспомнить все

Вот и наступил тот момент, когда вся в ожидании нашего младшего члена семьи. И вспоминаю прошедшие недельки. Сколько было радостей и страхов, а главное самая большая радость уже случиться скоро.

5
Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк
ФПН

Была сегодня на узи, все у нас хорошо, 2 кг, красавец мальчишка, развиваеться по срокам, только личико прикрыто пуповиной, не получилось папе с мамой посмотреть на кого похож. И все бы хорошо но ,

Алиса
21 год 9 месяцев
Глеб
11 лет 7 месяцев
Планирую
с 06.06.2015