Супер! Слушай, вы за пару месяцев практически хвосты отрастили! Скоро косы будут)))
0
13.10.2015
Ответить
ну, до кос, конечно, еще далеко, но волос прибавилось)))может на Новый год хоть хвостик получится)))
0
13.10.2015
Ответить