Войти
Юлия
38 лет Буденновск, Россия
На сайте с 06.07.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
127
записей
80
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Буденновск
Продам Малютку 1

Продам Малютку 1 - 2 пачки за 250 руб. Срок годности - до 22.01.2016

Мама девочки (12 лет) Буденновск
Нам 3 месяца!!!

Пишу немного с опозданием. Нам 3 месяца! Ура! Жаркое изнуряющее лето пережили!

Катюша весит 5500, рост 62 см. (при рождении - 3190, 50). Во вторник идем на прививку. Смотрю на фотографии из роддома и не верится, что она такой была .

6
Мама девочки (12 лет) Буденновск
Купаемся!!!

Хотела поделиться... В 3 месяца переселились мы наконец во взрослую ванную, теперь жалею, что не сделали этого раньше... восторг... не можем вытащить, купаемся по 30 минут, потом кушаем и спим долго-долго, крепко-крепко!!!Круг-супер, рекомендую всем!и фото...

9
Мама девочки (12 лет) Буденновск
Ручной ребенок!!! Караул!!!

Ну достали же, достали все!!!Моей Катюше 3 месяца, и только сейчас нас потихоньку начинают отпускать колики. Раньше был ужас!!! бессонные дни и ночи и постоянный плач. естественно, успокаивали ее с мужем на руках,спим ночью все вместе. никакие эспумизаны-боботики-бейби калмы-саб симплексы не помогали. Катюша была постоянно на руках. сразу оговорюсь, что все наши родственники живут в нашем городе, но помогать мне никто не собирался и не собирается, только моя мама приходит раза 3 в неделю на несколько часов (спасибо ей за это огромное). Сейчас все налаживается, доча может час играться в коврике и спит побольше. Но все, кто приходит к нам, не устает говорить: "Какая она у тебя ручная!!! Как ты будешь с ней дальше!!! Ты же даже в туалет не сходишь! " Комментарии по поводу совместного сна я лучше опущу))) И это все при том, что я никогда никому не жалуюсь, не ною, не говорю, что тяжело. Не хочется обижать свекровь (за 3 месяца взяла ребенка 1 раз), свекра (не взял ее ни разу), золовку и прочих родственников. Но с каждым разом все сложнее молчать.как реагировать?

Екатерина
12 лет 1 месяц