Продам Малютку 1 - 2 пачки за 250 руб. Срок годности - до 22.01.2016
Куплю недорого смеси Фрисовом 1 и Фрисолак Голд 1. Желательно - Ставропольский край
Пишу немного с опозданием. Нам 3 месяца! Ура! Жаркое изнуряющее лето пережили!
Катюша весит 5500, рост 62 см. (при рождении - 3190, 50). Во вторник идем на прививку. Смотрю на фотографии из роддома и не верится, что она такой была
.
Хотела поделиться... В 3 месяца переселились мы наконец во взрослую ванную, теперь жалею, что не сделали этого раньше... восторг... не можем вытащить, купаемся по 30 минут, потом кушаем и спим долго-долго, крепко-крепко!!!Круг-супер, рекомендую всем!и фото...

Ну достали же, достали все!!!Моей Катюше 3 месяца, и только сейчас нас потихоньку начинают отпускать колики. Раньше был ужас!!! бессонные дни и ночи и постоянный плач. естественно, успокаивали ее с мужем на руках,спим ночью все вместе. никакие эспумизаны-боботики-бейби калмы-саб симплексы не помогали. Катюша была постоянно на руках. сразу оговорюсь, что все наши родственники живут в нашем городе, но помогать мне никто не собирался и не собирается, только моя мама приходит раза 3 в неделю на несколько часов (спасибо ей за это огромное). Сейчас все налаживается, доча может час играться в коврике и спит побольше. Но все, кто приходит к нам, не устает говорить: "Какая она у тебя ручная!!! Как ты будешь с ней дальше!!! Ты же даже в туалет не сходишь! " Комментарии по поводу совместного сна я лучше опущу))) И это все при том, что я никогда никому не жалуюсь, не ною, не говорю, что тяжело. Не хочется обижать свекровь (за 3 месяца взяла ребенка 1 раз), свекра (не взял ее ни разу), золовку и прочих родственников. Но с каждым разом все сложнее молчать.как реагировать?
Ура!!! ура!!! вчера услышала первое АГУ от своей кнопочки!!!нам 2,5 месяца!!!сегодня гулит часто и подолгу!!! Это так трогательно!!! даже слезы вчера навернулись!!!
Присоединяюсь к вам, мамочки!!!