Девочки, подскажите, пожалуйста!!! меня 9 ДПО - признаков ни каких, сегодня Бт упала с 37 до 36,8...немного дискомфортное чувство внизу живота...даже объяснить трудно...А вот что с общим состоянием даже не знаю...ТТ второй день 37 - 37.1. при всем при том, что чувства простуды нет...А вот со вчерашнего дня началась самая настоящая аллергия (ни чего необычного из моего рациона не ела, крема и т.п. однозначно нет) А вот началась крапивница местами и чешется (почему аллергия? у меня так было на спазмалгон - с тех пор ни один из его компонентов ни-ни) Что это???????????
Гомель