Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

3д-узи в ЦИР на Третьяковской

Мама мальчика (12 лет) Ахтубинск
попробуйте 5д узи в ЦРБ на Саратовской ))))))))))
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

:-)))) 5д это эффект реальных родов?)))

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Ахтубинск
именно!))
0
12.07.2014
Беременность и киста УЗИ на 18 неделе

Похожие записи