Наконец то у меня началось проявление хоть каких то шевелений!!но они вообще не похожи ни на рыбок ни на бабочек,а больше на толчки из глубины)))они становятся все четче и четче,сегодня даже играла в перестукивания))очень хотим уже попасть на узи и узнать пол нашего сокровища,если мальчик то 100% Владиславом будет,а если девочка то вариантов куча и Нелли и Софи и Алиса....и еще парочка есть,но это основные)))) решила что начну посещать детские магазины после недели 30,пока туда даже идти не хочется) муж каждый день общается с животиком и по моему он больше меня ждет появления малыша,я безумно счастлива видя его таким)весь мир теперь строится вокруг человечка которому еще и 20см нет)))
