Войти
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

19.3 или скоро половина...

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

У нас сегодня тоже 19.3,а шевелюшек ещё нет(Каждый день прислушиваюсь...
Даже врач сказала сегодня,что пора бы уже...а мы вот ленимся)Весь в мамочку:))
У вас плацента по передней или задней стеночке?

0
21.07.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

По передней)мне моя врач сказала что норма с 20 недели!!но я бы не назвала это супер шевеления это просто толчки какие то)

0
21.07.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

ну будем ждать)я даже и толчков не чувствую...

0
22.07.2014
беременность и волосы... гуляют ли зимой????

Похожие записи