Войти
жду девочку, 22 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

19.3 или скоро половина...

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

У нас сегодня тоже 19.3,а шевелюшек ещё нет(Каждый день прислушиваюсь...
Даже врач сказала сегодня,что пора бы уже...а мы вот ленимся)Весь в мамочку:))
У вас плацента по передней или задней стеночке?

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

По передней)мне моя врач сказала что норма с 20 недели!!но я бы не назвала это супер шевеления это просто толчки какие то)

0
21.07.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

ну будем ждать)я даже и толчков не чувствую...

0
22.07.2014
беременность и волосы... гуляют ли зимой????

Похожие записи