Сегодня была на приеме у врача, сказали что если плацента не поднимется, кесарева не избежать...теперь волнуюсь, настроения никакого((( 
Девчонки, у кого такое было? чем все заканчивалось в итоге?
Сегодня была на приеме у врача, сказали что если плацента не поднимется, кесарева не избежать...теперь волнуюсь, настроения никакого((( 
Девчонки, у кого такое было? чем все заканчивалось в итоге?
первые 4 беременности было изначально предлежание плаценты. всегда поднималась к 17-й была минимум на 5 см выше вн. зева. а под конец беременности на 9 и более
с дочей плацента низкая была до 20 недель! и кровило постоянно, на сохранениях валялась((( на узи в 24 недели немного поднялась, а на последнем скрининге так вообще как надо была! не переживай и у тебя поднимется!
не волнуйтесь! у меня с первой беременностью низкая плацентация сохранялась недели до 18й, а потом очень быстро поднялась вверх. сейчас на 13 неделе все ок, а две недели назад тоже предлежание ставили. живот будет еще много-много расти! все должно подняться и наладиться)