Войти
Евгения
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаЛика, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

прилежание плода

первые 4 беременности было изначально предлежание плаценты. всегда поднималась к 17-й была минимум на 5 см выше вн. зева. а под конец беременности на 9 и более

0
16.07.2014
Евгения
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаЛика, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
меня пугают кровотечением...из чего оно может открыться?
0
16.07.2014
много факторов: плацента мигрирует, поднятие тяжестей и походы по лесницам провоцируют отслойку плаценты
0
16.07.2014
Евгения
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаЛика, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ)
0
16.07.2014
Анастасия
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

с дочей плацента низкая была до 20 недель! и кровило постоянно, на сохранениях валялась((( на узи в 24 недели немного поднялась, а на последнем скрининге так вообще как надо была! не переживай и у тебя поднимется!

0
16.07.2014
Евгения
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаЛика, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, Настя))) очень надеюсь на лучшее...
0
16.07.2014
Анастасия
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

пожалуйста))) главное — покой, отдыхать и лежать много с поднятыми вверх ногами, мне в стационаре гинеколог говорила, так типа плацента быстрее мигрирует! Удачи!

0
16.07.2014
Инга
Елизавета, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 30 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Опочка
у меня было такое... плацента так и не успела подняться , т.к не доходила... на 32ой неделе отошли воды, ляля моя лежала ножками вперёд, у меня возраст 33 года и прилежание плаценты, в общем все показатели  кесарить! рожать хотела сама, слёзно просила врача, но она наотрез отказалась... в общем прокесарили, слава богу всё хорошо! только живот теперь ничем не убрать... прессс не подкачаешь, мышцы не рабочие... да и теперь второй раз, тоже 100 пудов кесарево будет... врач так и сказала, не обольщаться, самой не дадут рожать...
0
29.07.2014
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

не волнуйтесь! у меня с первой беременностью низкая плацентация сохранялась недели до 18й, а потом очень быстро поднялась вверх. сейчас на 13 неделе все ок, а две недели назад тоже предлежание ставили. живот будет еще много-много расти! все должно подняться и наладиться)

0
24.07.2014
Евгения
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаЛика, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое)))

0
24.07.2014

У меня поднялась только в 35 недель, и то не как положено, тоже уже настраивалась на КС, у нас роддом маленький (не в самом Сочи), решили, что рожать буду сама, но из-за большой угрозы кровотечения договорились с врачом, которая делает КС, привезли ее в 6 утра в роддом, но слава Богу, не пригодилось, родила сама без КС, но это от роддома зависит, если бы в Сочинском рожала, точно прокесарили! Удачи Вам и не волнуйтесь, даже на очень поздних сроках может подняться!
0
19.07.2014
Яна
Кирюша, 16 лет 4 месяца Симферополь
У меня было предлежание почти до 7 месяца, потом прошло. Ваш врач, похоже, перестраховщик, еще 100 раз все может поменяться.
Кстати, в итоге мне сделали кесарево (по другим причинам), и это был самый прекрасный день в моей жизни. На здоровье ребенка не сказалось. Расстраиваться точно рано
0
16.07.2014
Дневник беременности

Похожие записи