Решили назвать дочку Лика...
И с полным именем никак не определимся. Может - Малика, а может так и будет Лика. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше? 
Решили назвать дочку Лика...
И с полным именем никак не определимся. Может - Малика, а может так и будет Лика. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше? 