Войти
Анастасия
39 лет Россия
На сайте с 07.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
41
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Отпуск после отпуска по уходу за ребенком

Подскажите, пожалуйста, работаю в организации с 2010 года. с 31 декабря 2013 находилась в отпуске по БиР, с 18 мая 2014 в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. 13 сентября ребенку исполняется 1.5 года и я собираюсь выйти на работу. И хочу сразу уйти в отпуск. Правильно ли будет взять 17 дней отпуска за 2015 год и 11 дней за отпуск по БиР в 2014 году? У меня остались неотгуленные дни за 2012-2013гг, но их уже использовать нельзя они только компенсация при увольнении? Если я возьму 28 дней отпуска за 2015 год, то в 2016 когда смогу пойти в отпуск? В общем подскажите кто знает, как правильно все это оформить

3
Маруся
12 лет 3 месяца