Приветик , девчата сегодня нам 12 дней и такое состояние с утра муторное !!!как хорошо , что мы на больничном пока , отдыхаем Вчера , зашла в магазин , накупила всяких вкусняшек
, не д умала что я буду жадная до еды !!!!Но наверное , процесс пошел и мы все таки растем Теперь нам осталось найти , хорошего гинеколога , а так в целом жизнь прекрасна !!!М б кто нибудь посоветует даже платного , гинеколога который , не просто так для галочки делает свою работу , а на все 100 0/0, просто есть не приятный опыт с врачом Всем кто , напишет , заранее огромное спасибо 
хороший гинеколог Тольятти , подскажите ????
Елена в ИДК очень дорого , и у меня многоплодная беременность Хочется , из обычной поликлиники или хотя б не так дорого а отдавать 80 0000 -100000 неохото как то
0
Да Елена полностью с тобой согласна , я с этим столкнулась в 19 квартале такое отношение . как будто на базар пришла !!!и вот поэтому , хочу найти хорошего врача Но насчет колличеста детей , то если двойня то 750000 а если один плод где-то 55000 примерно Но зато , не очередей и хорошее человеческое отношение
Елена время то есть . только вот сидишь и думаешь к кому податься !!! Моя гинеколог Краснова в 19 квартале , просто когда я бегала , собирала доки на квоту , столько нервяка хапнула Хочу поменять врача
Трифонова Ирина Александровна ТГКП №2 (в старом городе)
Жбанова Людмила Григорьевна АПК №3 (на Ст.Разина)
Назарова Ирина Александровна АПК №2 (на Свердлова 82), в этой же поликлинике Гришина (заведующая), тоже очень толковый гинеколог.
Могу точно сказать, что не надо ходить к Сайфиевой и Чекандиной в АПК №5 (поликлиника в 19 квартале)
Вы скажите где вы живете (точнее к какой поликлинике относитесь), можно же подобрать специалиста для вас в вашей же поликлинике, не переплачивая за его услуги деньги....
Если хотите платно, в Тольятти можно найти грамотного специалиста, только все очень дорого, иногда чрезмерно(((
В перинатальном центре есть экспериментальный роддом. Вы приходите на прием к главному врачу и составляете договор, они вас наблюдают до родов, ведут роды, какое-то время после родов вы у них же наблюдаетесь.....сколько это удовольствие стоит даже не знаю... года 2 назад 100 тыс. сейчас вероятно больше.
я отношусь К АПК н 5 19 квартал , а в перенитальный я звонила мне сказали ,что беременных не ведут
Вы звонили в КДО? там беременных не ведут
Вам надо на прием к главному врачу — Хуторской Наталье Николаевне. 79-00-20 — Ей не звонили? На моей памяти было то что они брали беременных... может что-то поменялось конечно.... но если и брали, то тут очень дорого.
В АПК №5 Краснова нормальный врач. А вообще сама поликлиника ужасная((( Сейчас вроде есть закон, можно прикрепляться к женской консультации по своему усмотрению.... Я бы тогда к Назаровой или Гришиной в АПК №2 обратилась....
Ведение беременности и родов ведет эксперементальный роддом, стоимость полного договора 4000 евро.