В прошлый раз у меня спрашивали развивашки на возраст младше 4 лет, просили даже для годика. Решила не обделять маленьких и в выходные в интернете нашла хорошую книжку: "Энциклопедию развития и обучения дошкольника".

По этой книге мои детки не занимались, но мне она показалась очень интересной и нужной. Картинки немного карикатурны. Пишите электронную почту в комментариях. Пожалуйста, не засоряйте ЛИЧКУ!
Задания в формате Pdf. Просто распечатать на принтере (для самых маленьких лучше на цветном).