Войти
Ирина
33 года Иркутск, Россия
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
14
друзей
2
подписчика
Собираю отзывы о мембранной обуви и демарах

ДД! Помогите мне уже наконец определиться, хочется отзывов реальных обладателей такой обуви. У нас это первая зима ходячая, будет 1,3 в декабре. Какая марка у вас? Насколько теплые? До какой температуры можно их носить?

Выбор между Cybex juno 2-fix и Romer trifix сделан в пользу второго. Расскажу почему

Наша история с выбором кресла длилась очень долго потому как хотелось хорошее надежное кресло но по приемлемой цене. В итоге выбор сузился между этими двумя моделями, об особенностях расскажу под катом...

4
Милена
12 лет 9 месяцев
Роберт
6 лет 7 месяцев