Войти
Мама мальчика (6 лет) Курчатов

Ужас, просто ужас за 444 рубля

Мама девочки (8 лет) Омск
как то давно наблюдала такую картину: в детском мире мама с сыном разглядывали игрушки и на вопрос: "Мама, а кто это?" (мальчику лет 5), мама ничего не нашла ответить, как: "Не знаю, сын, наверное, инопланетянин!"
вот такое детство у детишек.....
0
24.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Курчатов

Это, реально, персонаж для фильма ужасов

0
24.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Жееееесть.....)

0
07.11.2016
На сайте Президента РФ появилось приложение для детей! #Жить... Давайте просто Жить!!!!

Похожие записи