Войти
Иришка
50 лет Самара, Россия
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Самара
Опять мимо(((

Девочки спасибо всем кто поддержал вчера меня. Но сегодня все надежды рухнули, мазня, боль в животе, базальная температура 36,6, электронный тест пустой. Снова пролет, снова долгое ожидание овуляции слева (у меня она приходит туда раз в полгода не чаще), ну или может раньше придет вызов на ЭКО. Вот так... через 5 месяцев 39 лет...как страшно, АМГ уже 1,14, еще немного и ....Ладно расклеилась, у многих похуже ситуация, но они веры не теряют! Спасибо что выслушали, это иногда так необходимо. Спасибо что вы есть!

планирую беременность Самара
Симптомы беременности, у кого какие были

Девчонки всем привет! Выручайте, сил нет ждать, измучилась вся, до предполагаемых месячных четыре дня, на 12 ДЦ поймали овуляцию по УЗИ, все сделали правильно и вот теперь ждем. Все симптомы не такие как всегда, левый яичник, где была овуляция, уже две недели болит, тянет, отдает в поясницу слева, справа ощущений никаких вообще, пмс в виде психов, как обычно бывает нет, грудь побаливает, но не как всегда перед мес наливается и тяжелеет, а как то по-другому, в остальном все как всегда. Год назад была внематочная справа, трубу удалили, левая проходима была год назад, вся надежда на нее...Молюсь чтобы это было оно, девчонки расскажите были ли у кого нибудь похожие симптомы и потом все случилось. Беременяшки жду ваших волшебных чихов!

планирую беременность Самара
Всем привет!

Девочки всем привет, я новенькая, не понимаю как раньше я у Вас не очутилась, так здорово здесь. Моя история очень длинная, в кратце расскажу, бесплодие с 18 лет (Хронический двухсторонний андексит, это непроходимость труб, которая возникла из-за спаек, образовавшихся в результате какого то воспалительного процесса), к слову сказать сейчас мне уже 38(((, то есть за плечами 20 лет различных лечений, операций, ЭКО, надежд и разочарований, и ни одной беременности, буквально до прошлого года, когда 18 августа 2013 я увидела на тесте 2 заветные полоски, вы не представляете сколько счастья я испытала в этот момент!!!! Я летала 5 дней, пока не обнаружила коричневые выделения..., в общем диагноз был неутешительный - внематочная((( Рассказывать что я испытала в тот момент я не буду, в общем операция, удаление правой трубы, слова надежды от доктора, который делал операцию, что левая труба со следами пластики, но проходима и вполне сможет сработать. Но чтобы подстраховаться, лет все таки много, собрали документы на ЭКО по квоте, в марте 2014 подали, ждем очереди, при этом не теряя надежды на левую трубу, которая все таки может сработать. О слева у меня почему то бывает в 3 раза реже, чем справа, поэтому ее приходится ловить, и вот вчера сходила к своему врачу, что то заболел живот в середине цикла, сделала УЗИ, доминантный фоликул СЛЕВА, уже вот вот готов овулировать, девочки мы с мужем постарались изо всех сил))) Я снова верю и надеюсь, что все получится, снова две недели волнительного ожидания, никто не поймет меня так как Вы здесь!!! Добавляйтесь в подруги, давайте поддерживать друг друга!

2
Планирую
с 01.01.2004