Мое солнышко мне сейчас так подняло настроение))Перед кормлением положила ее на животик, обычно очень не любит лежать-сразу в слезы..стараюсь хоть 5 минут в таком положении держать, так сказали врачи, чтобы вылечить пупочную грыжу...а тут..она перлась на ручки и так высоко подняла головку..умничка моя))повертела ей в разные стороны деловая))успела это дело сфотографировать))2 умелки за один день-еще игрушку сама схватила, положила и опять схватила))
