Спасибо тёплому полу)Малышка сегодня как неваляшка с живота на спину, только кладу на живот-опять на спину переворачивается)))а вот со спины все никак)

Спасибо тёплому полу)Малышка сегодня как неваляшка с живота на спину, только кладу на живот-опять на спину переворачивается)))а вот со спины все никак)

Молодчинка! И со спинки тоже перевернется обязательно! Пока ей значит это не интересно. И тем более пол идеально ровный. Мне кажется на кровати как- то легче им.
Спасибо!))наоборот, считается,что легче на пол...он же твёрдый, от него проще отталкиваться))