Войти
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

Неужели)))

Молодчинка! И со спинки тоже перевернется обязательно! Пока ей значит это не интересно. И тем более пол идеально ровный. Мне кажется на кровати как- то легче им.

0
23.10.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

Спасибо!))наоборот, считается,что легче на пол...он же твёрдый, от него проще отталкиваться))

0
24.10.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Завтра поеду за теплым полом

0
23.10.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

Напиши потом как лосины успехи)))я в твоём росте прочитала совет, что на пол пора спускать)

0
24.10.2015
Это не пряжа, а космос!)) Шапки из толстой пряжи

Похожие записи