Войти
Полина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
65
записей
19
друзей
2
подписчика
Сердечко бьется!

С подозрением врача на замерзшую беременность я смогла прожить только полторы недели...в субботу, когда по акушерскому сроку нам исполнилось ровно 7 недель, я пошла с мужем на УЗИ в Инвитро, с надеждой увидеть эмбрион...Когда врач меня начала осматривать и сказала, что сердце бьется и все хорошо - слезы брызнули из глаз..в этот момент я почувствовала себя самой счастливой на свете! Слава Богу все хорошо, развиваемся мы нормально, в срок...

С началом недели появилась жуткая тошнота...сижу на работе и жутко хочу домой полежать...аппетит пропал, слабость...

Люблю вязать пледы)

Мне очень нравится вязать пледы для деток. Беленький вязала для крестницы, состав 100% хлопок.

Сиреневый связала уже из итальянской мериносовой шерсти - он теплый и мягкий, пока никому не принадлежит

Мое первое УЗИ

Сижу сейчас на работе в замешательстве и расстройстве

Пришла на первое узи, сегодня по акушерскому сроку нам 5 недель и 3 дня, врач увидела только плодное яйцо и совсем не увидела эмбриона((Диагноз под вопросом, что у меня неразвивающаяся беременность...ХГЧ сдавала в пятницу - был 1600, за неделю до этого ХГЧ был 43.

Вот сижу и переживаю, наверное зря я так рано пошла на УЗИ. Гинеколог прописала пить Дюфастон.

Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Мои 5 недель))

Ура-ура-ура, совсем скоро у меня будет малыш

Первый месяц как мы с мужем решили делать детей, и сразу в яблочко))
От любопытства купила тест Clear Blue, который показывает срок в неделях и вроде как о беременности можно узнать еще за 4 дня до предполагаемой задержки.
После использования теста на табло высветились часики - думал тест...проходит несколько секунд и высвечивается минус, после чего сразу опять часики. Ну я и решила, что результат отрицательный, убрала его в коробку...на аннотации прочла, что результат все-таки надо смотреть через минуты 3...достаю..а там плюс и срок 1-2 недели!)не могла поверить своим глазам..и конечно из-за этого на секунду высветившегося минуса не была до конца уверена в его правдивости. Пошла на следующий день сдала кровь на ХГЧ, вечером уже меня обрадовали положительным результатом)
Я рада, муж счастлив)И нам уже 5-я неделька идет))
P.S. аппетит был зверский пару недель-ела что-либо постоянно...сейчас хоть немного спал)а то живот уже появился и наверняка не из-за ребеночка, а из-за аппетита)


4
Вероника
11 лет
Александра
3 года 1 месяц