Моему малышу 2 месяца, и все время я слышу, что у меня мало молока, от педиатра, от массажиста, которая пыталась меня расцедить, а вышли капли( но сынок прибавляет хорошо, в первый месяц 800 гр, во второй 1100гр. И развивается нормально! Вводить смесь я не хочу .
Кто с таким сталкивался? Спасибо