Войти

Мало молока ?!

Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Если малыш хорошо набирает и не капризничает, значит всего ему хватает...пускай цедить научатся)))
0
14.07.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

С идиотами — сталкивались :) В худшем случае у вас тугие соски. Судя по прибавкам, ребенка это не волнует.

0
09.07.2014

Спасибо за ответы )

0
14.07.2014

Похожие записи