Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
38 лет
Кострома, Россия
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Кострома
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Помогите разобраться с сайтом!
Я с другого ресурса сюда пришла:) Разобраться пока не могу. Здесь есть что-то вроде ленты? Чтобы отображались не только события друзей, или события групп, в которых ты состоишь, а все записи, которые создаются пользователями?! Ну что-то вроде "прямого эфира"? Не могу найти! Или здесь такого нет?!
Кто отдавал ребёнка в сад в 3 года?
Как прошла адаптация? Плакали? Долго? Вообщем, рассказывайте! Старшую дочку вообще в садик не отдавали, младшую решили отдать, т.к я с её активностью уже просто не справляюсь)))В сентябре идём в сад.
Подскажите, как назвать сына?
С дочками никогда проблем не было, мы сразу знали как их назовём А вот с сыном прямо беда. Есть, конечно, кое-какие варианты, но как-то всё....не то Дочки очень просят братика Ваню, но мне кажется, что с фамилией и отчеством Иван не очень.Мужу нравится Даниил. Но их так много, не хотелось бы, чтобы наш сын был 10 в песочнице.Я сама как-то больше к Антону или Кириллу склоняюсь.Фамилия у нас Король, отчество Маркович
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маргарита
19 лет 6 месяцев
Владислава
15 лет 2 месяца