Войти
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск

Беременность и недомогания

Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

На счет температуры- согласна с девочками — это нормально.

А вот простуда это беда, сама недавно горло лечила, теплое молоко с медом, чай с лимоном, калина и полскание соль+сода каждые 30 мин. Обошлась без медикаментов, за 2 дня все наладилось. Ну и про витаминки не забывай, все-таки иммунитет у нас один на двоих и быстрее "выдыхается" — нужно поддерживать. Если насморк, то тоже промывание можно солёной кипяченой водичкой делать — очень помогает. Ну и в целом, переносить такое состояние в постели! На ногах дольше будешь "вычухиваться".

Будьте с малышом здоровы!)

0
26.08.2014
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск
спааасибо,будем стараться super_smilies086.gif  Я вчера весь день шиповник заваривала в термосе и весь день пила,вкус превосходный и сегодня горло не болит, и сегодня как капуста оделась,чтобы ни одной ветринки не почувствовать=) Дадим простудам бой! big_smiles_141.gif
0
26.08.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
1. Вроде как небольшая температура при Б не страшно. У меня в первые недели тоже пару недель держалась 37... Но нормально ли это для 18-ти нед. — не знаю :)
2. Я два раза болела простудой во время Б. ))) Много пить, больше спать. От горла мне помогали полоскания с содой и солью и спрей Люголь (он на йодной основе, беременным можно, но он противный до ужаса! тошнотный! но помогает)))), чай с малиновым вареньем, клюквенные тёплые морсы. При высокой температуре можно парацетамол. Но если хуже становится, то к врачу!
0
25.08.2014
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск

Спасибо,Ань super_smilies086.gif

0
25.08.2014
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Вообще 1-й триместр и должна быть субфебрильная температура. Это абсолютно нормально из-за высокого уровня прогестерона. Во втором триместре вроде должна быть обычная, но может быть и чуть повышена. Моя мама всю беременность мной ходила с температурой 37,1-37,3, вплоть до родов. У меня до 11 недели была 37,0.
Во время простуды полоскала горло, капала Пиносол в нос, девчонки Биопароксом горло брызгали, но я его не пробовала. Если есть небулайзер — можете паром подышать.
0
26.08.2014
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск

Спасибо,Свет super_smilies086.gif

0
26.08.2014
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

У меня всю первую беременность 37,5 была температура. Так что тут всё норм. А еще от горла можно лизобакт. Еще очень противное средство на основе морской воды- авкалор. Каждые 2 часа брызгала. И в нос наверняка что то такое есть. 

0
26.08.2014
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск

спасибо,насчет температуры я уже не беспокоюсь=) я не одинока=) super_smilies086.gif

0
26.08.2014
У меня доча вот только отходит от ОРВИ — провела всю болезнь с ней. Спаслась луком. Ем каждый день минимум по луковице (но я не работаю, и сидим мы одни на даче big_smiles_166.gif). Еще звездочкой мазала первые дни нос. Мед с молоком немного. От горла можно лизобакт — я и ребенку даю и сама принимаю — очень здорово помогает.
0
01.09.2014

у меня при 1 Б была постоянно темпа такая! Такое бывает, я читала об этом и мне врач говорила.
0
25.08.2014
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск
спасибо super_smilies086.gif
0
26.08.2014
Оля
Эми, 11 лет 5 месяцев Минск

ой,спасибочки super_smilies086.gif

0
02.09.2014
Юлия
Кариша-солнышко, 11 лет 4 месяцаПланирую Ульяновск
у меня тоже 37 — 37 и 1. Врачи говорят многие всю беременность с такой температурой ходят)
0
29.08.2014
Девочки,минчанки!!!!!!Второй скриннинг 20 недель,второе плановое узи

Похожие записи