Мои крошки родились 15.11 путем экс На 34-35 неделе
2550- 48 см
2400-46 см
Находимся в реанимации, через зонд кушаем, завтра их буду навещать,отпишу подробнее.
Вот это да!!!поздравляю!!!!!здоровья и ещё раз здоровья))и молочка побольше))))
Поздравляююююююю!!!!)))))) Здоровья малышаткам, пусть быстрее поправляются пупсики)))) ...ждем подробностей!
Поздравляю!!!! Хороший вес и рост, молодцы! растите здоровенькими!
привет!!!здоровья вам,растите крепинькими!!!я тоже думаю не в срок рожу!!сейчас 33нед и 4 дня,а плацента созрела и шейка укоротилась в два раза,аж 22 мм,страшненько!!!19 числа еду в роддом!!!
Божечки!!! Поздравляю тебя!!!
Здоровья вам крепкого!!!! И скорейшего восстановления!!!
Вес хороший у деток! У меня 10-го знакомая двойню родила 37 нед и вес меньше у деток
Поздравляю, мамочка! ))
Малышам скорее поправиться (во всех отношениях) и отправиться домой!
Аааа!!! Как внезапно!!! Поздравляю!!! Скорее растите и выписывайтесь!!!