Войти
Мама двоих (1 день, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы родились!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот это да!!!поздравляю!!!!!здоровья и ещё раз здоровья))и молочка побольше))))

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Женечка

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как назвали?)

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Еще не решили Жень

Думаем,посмотреть на них нормально надо,а то пару минут вчера и все,сегодня час у меня будет рядом с ними...

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Напиши))как посмотришь))

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Поздравляююююююю!!!!)))))) Здоровья малышаткам, пусть быстрее поправляются пупсики)))) ...ждем подробностей! 

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ксюш,спасибо огромное

Как у вас дела?!

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У нас норм, ты главное пиши как у вас сейчас , как вообще все произошло?  Как малышики? Дома роды начались?

0
17.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!! Всё будет хорошо! Вон какие! Для такого срока довольно крепкие малыши!
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое

0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Хороший вес и рост, молодцы! растите здоровенькими!

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое

0
17.11.2014
Санкт-Петербург

привет!!!здоровья вам,растите крепинькими!!!я тоже думаю не в срок рожу!!сейчас 33нед и 4 дня,а плацента созрела и шейка укоротилась в два раза,аж 22 мм,страшненько!!!19 числа еду в роддом!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Божечки!!! Поздравляю тебя!!!

Здоровья вам крепкого!!!! И скорейшего восстановления!!!

Вес хороший у деток! У меня 10-го знакомая двойню родила 37 нед и вес меньше у деток

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Поздравляю, мамочка! ))

Малышам скорее поправиться (во всех отношениях) и отправиться домой!

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Желаю вам окрепнуть и не болеть! Растите здоровыми и счастливыми! Вы такая умничка!!!
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза
С Днем Рождения!!! Желаю  чтоб детки поскорей окрепли и выписались домой к маме и папе! Пусть растут здоровыми и счастливыми!
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Аааа!!! Как внезапно!!! Поздравляю!!! Скорее растите и выписывайтесь!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Темрюк
Поздравляю вас, здоровья малышам!!!
0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое

0
29.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
Поздравляю!!!! Растите счастливыми!!!
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное

0
21.11.2014

Похожие записи