


Маша делала грустное видео
И произнесла речь
Вот я на сцене выступаю, в зелененьком платье )))

Вообще, конечно, я в этот раз много на себя взяла. Началось с того, что учительница назначила меня ответственной за сбор денег. Ну ладно, что. Потом и организацию выпускного пришлось взять на себя, и закупкой необходимого на экзамены. Потом я решила инициативно пофотографировать детей. Ну что уж, и альбомы сделать - раз плюнуть, сэкономить же хочется. Ничего, что неделя отпуска на это ушла ))) Выступать на последнем звонке тоже никто не соглашался... А что делать? Вобщем, один груз с плеч упал, впереди выпускной )))
