А сильно изменился ваш круг общения с рождением ребенка?
Мой - кардинально. С замужеством подкорректировался, а с рождением ребенка я фактически лишь раз в 3-4 месяца общаюсь со своими старыми друзьями, с некоторыми и того реже. Виртуально - чаще, конечно. У друзей тоже появились отношения, семьи, жизнь конечно обросла какими-то обязанностями. Детей из моих старых друзей нет вообще ни у кого. Пока что.
А новые невиртуальные знакомства остаются в плоскости "вежливое общение двух посторонних людей".