Симферополь мы едем к тебе!!!!! ищу друзей!!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Симферополь
Давайте конечно 
Дружить и гулять вместе. У нас детки одного возраста)
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Симферополь
Можно в парке и гулять) привет!
0
11.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 30 лет)
Симферополь
а поблизости еще что-нибудь для прогулок есть? детский парк, как я поняла далековато?
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Симферополь
Да, далековато. Особенно по зиме туда ехать совсем неудобно. Да и небольшой детский парк сам по себе, особо не разгуляешься. Есть еще Гагаринский, но он еще дальше. Салгирка — рядом с детским. А так, чтоб поближе к нам, ничего нет.
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 30 лет)
Симферополь
в нашем походить малышу совсем негде- мы еще не совсем уверенные ходоки! вчера пришли грязные жуть!
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Симферополь
Ну мы тоже только за ручку пока ходим. Я живу на Залесской, тут есть парк небольшой, но там детки постарше и алкоголики на лавочках((
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
неплохое место
до центра близко, тц рядом
0
10.07.2014
Ответить