Войти
Мама двоих (9 месяцев, 18 лет) Симферополь

вот как-то так!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
а в каком р-не будете жить? 
0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 30 лет) Симферополь

парк Шевченко!
0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Почти рядом с нами)

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 30 лет) Симферополь

вот здорово! давайте дружить!
0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Давайте конечно  super_smilies082.gif

Дружить и гулять вместе. У нас детки одного возраста)

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 30 лет) Симферополь

мы приедем в конце августа!
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 30 лет) Симферополь

привет! так где гуляем?
0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Можно в парке и гулять) привет! 

0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 30 лет) Симферополь

а поблизости еще что-нибудь для прогулок есть? детский парк, как я поняла далековато?
0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Да, далековато. Особенно по зиме туда ехать совсем неудобно. Да и небольшой детский парк сам по себе, особо не разгуляешься. Есть еще Гагаринский, но он еще дальше. Салгирка — рядом с детским. А так, чтоб поближе к нам, ничего нет.
0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 30 лет) Симферополь

в нашем походить малышу совсем негде- мы еще не совсем уверенные ходоки! вчера пришли грязные жуть!
0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ну мы тоже только за ручку пока ходим. Я живу на Залесской, тут есть парк небольшой, но там детки постарше и алкоголики на лавочках(( 

0
12.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

неплохое место

до центра близко, тц рядом

0
10.07.2014
наш Мишутка!

Похожие записи