Подольск
сериал Сваты
выбрала категорию "фильмы".. но сериал Сваты не о беременности :)) Просто не знаю, в какое сообщестао писать.
кому нравится этот сериал? я лежу в больнице и пересматриваю сотый раз. я родом с юга, и помимо того, что это просто добрый семейный сериал, я еще вижу, как они ужинают в беседке на улице, как виноград вьется по беседкам, как сверчки гудят, кажется, даже запахи вечерние чувствую. вот такая летняя ностальгия:) А вам нравится этот сериал? И почему?
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
я тоже обожаю их пересматривать)) потомучто эти две семьи бабушек и дедушек прям один в один как мои, даже внешне очень похожи, и манеры все одинаковые и так и есть — одни интелегенция, а другие — деревня)) и разговаривают точно так же "шокая")
0
13.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Милан
я его обожаю, когда его смотрю,отключаюсь от всего и как буд то вместе с героями там присутствую,очень доюрый и душевный и смешной
0
14.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Иркутск
мне тоже нравится этот сериал. он смотрится легко, непринужденно. актерский состав хороший. смеюсь от души. один Добронравов чего стоит
0
13.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пусан
Сериал-супер!!!тоже смотрела уже раз 5)))я живу заграницей и ностальгия по русскому лету после просмотра наступает, прямо слов нет!)
0
13.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
клёвый сериал, можно сто раз смотреть!!!
0
13.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
мне очень нравится.актёры хорошие и играют отменно.
0
13.07.2014
Ответить