Здравствуйте! Не подскажете, надо предъявлять чеки о купленной школьной форме для того, чтобы получить ежегодную выплату на школьную форму или её выплачивают без подтверждающих документов?
Я и в 10 не умещаюсь, чтобы одеть ребенка к школе - это же не только 1 костюм, это и рубашки и туфли, и ещё брюки и свитерки..
а как же они переведут деньги в мае, если рожу я только в июне-июле?
Речь в принципе о сроке предоставления компенсации, без привязки к вам)) Лишь после получения свидетельства о многодетностью Москвы , вы можете оформить заявку на госуслугах о предоставлении компенсации на школьную форму.
А нам отказали в выплате, подала в январе (в декабре третий родился), поеду выяснять в соцзащиту почему.
Интересно, а причины не указали? По идее вам должны в мае перечислить 20тр. На след учебный год.
Причины не указали, пришел отказ сообщением в Госуслуги. На все остальные выплаты одобрено. Сама удивилась.
Может отказали выплатить компенсацию именно уже за этот учебный год?
Я просто тоже подала заявкув ноябре 17г , мне все утвердили, а деньги так и не пришли, я к ним поехала, оказалось, я указала свою карту для получения, а заявку оформляла от имени мужа, и на этом основании деньги не перечисляли)
а если мне рожать в июле, то когда я должна подать документы для получения этой выплаты, до 1 сентября?