здравствуйте всем беременым и кто хочет стать ьеременой мамочкой !!
Уменя уже 10неделя беремености чувствую себя ужастно постояно тошнит и чувство желание. Убить кагонибудь меня не покидает ! Асобенно мужа что делсть
Уменя уже 10неделя беремености чувствую себя ужастно постояно тошнит и чувство желание. Убить кагонибудь меня не покидает ! Асобенно мужа что делсть
Уменя уже 10неделя беремености чувствую себя ужастно постояно тошнит и чувство желание. Убить кагонибудь меня не покидает ! Асобенно мужа что делсть