У меня такая ситуация.
Задержка уже 9 день, делала тест - отрицательный. :-(
Сегодня была на УЗИ сказал врач , что плодное яйцо не лоцируется и не видно фолликул.
И еще есть слегка коричневые выделения. Побаливает живот и грудь.
Последние мес были с 1 по 5 июня.
Не подскажите что это может быть беременность Или все же ждать месячных?