Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Нам 1,3 годика))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Красавица девочка! маленького отучила до года, потому что со старшей был уже не удачный опыт

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

спасибо))А какой опыт??и как вам удалось отучить?

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Старшая до 3 х лет сосала соску, ни как не могла отучить. истерики страшные были и жалко было её и давала снова, потом в один момент выкинули и всё, поныла, покричала 2-4 дня и забыла. С маленьким решила раньше, а то тоже уже стал к ней привыкать искать её везде и плакать, тоже просто забрала и всё. Как спать конечно орал, выгибался, со временем забыл, главное настроиться самой.

0
25.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

о да!спасибо за ответ))

0
25.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Нам тоже 1,3 стараюсь только на сон давать, но отказываться пупсик не собирается :(

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

я днем тоже стараюсь не давать!но не всегда получается особенно когда капризничает((А как дальше собираетесь отучать??

0
24.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Даже не знаю! Тут уже мелькало миллиард советов - и про котяток, и про кончик срезанный - мне кажется мой характерный юноша все равно возьмет надо мной верх :(

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поздравляю) евуся маленькая зефирка)

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

спасибо))

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Старшего в 1,5. И то потому что были в деревне и потеряли последнюю соску. Капризничал, но через пару дней забыл про неё. А младший почти не сосал соску.

0
24.11.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

оо, моя также все телефоны позабирает и сидит играет

0
02.12.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Дочку в 1,3 сына в год

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

4 месяца

0
24.11.2015
Нам 1 год и 2 месяца)) Начало положено))

Похожие записи