Войти
ольга
35 лет Киев, Украина
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
77
друзей
6
подписчиков
1,4)))с опозданием

Вес где то 13,500 рост даже и не знаю но высокая барышня растет))

Месяц выдался у нас не из легких((Вначале муж попал в больницу с грыжей сделали операцию ,остался без работы((А мы с Евой заболели и все это в один момент(И как всегда закон подлости только ехать на прививку так на тебе сопли потом глаза ну и кашель хоть температуры не было )Вслед за Евой и я с соплями и кашлем))3 недели сидели дома капец думала волком завою((

Сейчас у нас 12 зубиков вылез клык один и еще 3 на подходе)Капризничаем изи зи этих зубов пришлось и соску дать хотя мы неделю без нее вообще были)Ну пусть лучше соску чем все подряд и руки!

Евусик так быстро растет я даже не успиваю за ней)Любим лялей спать укладовать памперсы игрушкам одевать ,киндеры так это вообще сядет каждую пересмотрит правда они потом везде ходим собираем))Любит убирать с мамой ,мусор собираем с ковра и идет выкидует, все так понимает что ей говоришь и она это делат!Купатся так это вообще может и по два три раза на день в ванной баловатся)))Только говоришь пошли попу мыть так бежит берет стул несет в ванную что б я там с ней сидела))Любим танцевать песенки петь ля ля ля))Что то так же болтаем на своем))На кисей и собачек реагируем таким писком что все аж оборачиваются))

Самое главное что все у нас наладилось и все были здоровы)))Новый год скоро а я вообще не хочу даже празновать ,такое какое то настроение никакое((Хотя елочку поставили))

Люблю тебя моя девочка Евочка мамина принцеска мое счастье и смысел жизни)))Смотрю на нее и она не дает мне огорчатся и падать духом)))

Всех с НАСТУПАЮЩИМИ)))



1
Моя крошка растет не по дням)))))

И как все таки бежит время))))Евочке 4.5 месяца!И вот сегодня наконец то моя бусинка самостоятельно начала переворачиваться со спинки на животик)))))Как она это умело и быстро делает аж не верится!!Растет доця))

Мое солнышко радует меня каждый день!Никак не могу ней налюбоватся наслодится каждой ее частичкой)))Ее улыбка сводит меня с ума а смех греет душу аж слезы от счастья выступают с глаз))Безумно ЛЮБЛЮ свою девочку!

А теперь о нашем распорядке))

Карапуз мой живет по своему распорядку дня но впринципе он меня устраивает))Встаем мы в основном 8-9 часов гуляемся играемся сколько захочет насильно я ее спать не ложу так как это насилие гад собой и ребенком все равно спать не будет!!В обед Евця сама устает трет глазки и хочет спать)))Высыпаемся и гуляемся дальше до вечера иногда перекимарит минкт 20-30 и дальше гуляемся))В часов 20.00 идем купатся и готовимся спать!Спим нормально прсыпаемся 2-3 раза что бы покушать!)))

А так все у нас хорошо !!!Все также наГВ ничем не докармливаю и не даю пробовать!Думаю что и так успеем начнем с 6 мес так как нам и так всего хватает))Ем я все слава Богу у Евы нет алергии)))

Ах да Новый Год наша крошка крепко держалась с нами до часу ночи и никак не хотела ложится спать не хотела пропустить волшебную ночь!Все прошло очень мило))Подарки хлопушки всякие вкусняшки)))

Всем удачи и побольше здоровья вам и вашим деткам)))

2
Евочка
11 лет 10 месяцев
Андрюша
9 лет 2 месяца