Лерика на горшок еще не ходит толком, поэтому по дому щеголяет в трусиках-памперсах или простых трусиках, соответственно какает туда) Самое смешное, что в этот момент она бежит к сестре, а она беременная. Запах не переносит,а ребенка от нее не увести. Мне смешно, а сестра нос затыкает, лицо скорчивает)) Лерика стоит около нее и играет на губе (пальцем по губам проводит со звуком), а потом вставляет свое любимое словечко "Гаген, гаген, гаген" и по новой. Я понимаю, что сестре плохо от запаха, но меня прям сгибает по пополам....и так постоянно)))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя
Ярославль