Ура, наконец. Так долго собиралась закупка, потом ждали пока придет. Моя мама говорит набрала лет до 3, а потом все из моды выйдет, да и ты на этом не остановишься. Но я так мечтала о хвостиках и косичках. А зашла в магазин и обомлела от цен, а в оптовых закупках намного дешевле получается. Хвастаюсь)

Повязочки, заколочки и бантики



