Всем приветикт! я новенькая! давайте знакомиться. мне 27лет. 2 марта у меня случились преждевременные роды в 28 недель. малышу по апгеру поставили 6/7 но к сожалению через 2 дня его забрали на небо, видимо ангелочков там не хватает... скажите у кого вторая беременность после преждевременных родов была? доносили в срок? и как протекала вторая беременность? очень нужна поддержка... пож-та поделитесь опытом. для меня это очень важно, я планирую сейчас Б! гинеколог разрешил, но очень хочется услышать истории от таких же как и я...
Мама мальчика (4 месяца), жду девочку, 6 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Крик души-нужна поддержка- преждевременные роды.
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Лозовая
Очень Вам сочувствую... Верьте в самое лучшее и всё будет хорошо...
0
10.07.2014
Ответить